S-so2-so3-h2so4-k2so4-hcl срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Александра.
S+O3=SO2+H2O 
2SO2 + O2 = 2SO3 
SO3 + H2O = H2SO4
K2O + H2SO4= K2SO4 + H2O