2,5-диметил гексен-1 2,3-диметил бутен-2 2,4,4-3метил пентен-2 2-метил 3,6-диэтил октен-4


Ответы на вопрос

Отвечает Думанбекова Толғанай.

CH2 = C(CH3) - CH2 - CH2 - CH(CH3) - CH3
C H3- C(CH3) = C(CH3) - CH3
CH3 - C(CH3) = C(CH3) - C(CH3)(CH3) - CH3
C H3- CH(CH3) - C(CH2-CH3) - CH = CH - CH(CH2-CH3) - CH2 - CH3