OСУЩЕСТВИТЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ: C-CO2-CACO3-CO2-CO


Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.
C+O2=CO2
CO2+CaO=CaCO3
CaCO3=CO2+CaO
CO2+C=2CO-160 кДж