Fe FeCl3 Fe(OH)3 Fe(SO4)3 Fe Fe FeCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Стратулат Татьяна.

2fe+6hcl=2fecl3+3h2
fecl3+3naoh=feoh3+3nacl
2feoh3+3h2so4=fe2(so4)3+6h2o
fe2(so4)3+2al=al2(so4)3+2fe
Fe+2hcl=fecl2+h2