Рассчитайте молярную массу (Ca3P2)?

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
M(Ca3P2) = 3x40 + 2x31 = 182 г/моль
0 1
Отвечает Бакытов Бахтияр.
M(ca3p2)=40*3+31*2=182 г/моль
1 0