Пожалуста урівняйте)) CrCI2 + HCI +O2=СrCI3 + H2O AI4C3 + H2O = AI(OH)3+ CH4 NH3+ HCI=NH4CI

NH3+H2SO4=(NH4)2so4 AI +H2SO4=AI2(SO4)3 + H2 Cu + HNO3 =CU(NO3)2 +NO2 +H2O MgCO3=MgO +CO2

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.

4CrCl2 + 4HCl + O2 = 4CrCl3 + 2H2O
Al4C3 + 12H2O = 4Al(OH)3 + 3CH4
NH3 + HCl = NH4Cl (здесь уравнивать не надо)
2Al + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H2
Cu + 4HNO3 = Cu(NO3)2 + 2NO2 + 2H2O
MgCO3 = MgO + CO2 (здесь уравнивать не надо)