Вычисли, какая масса гидроксида железа(II) выпадет в осадок при взаимодействии раствора

хлоридажелеза(II) с раствором, содержащим 0,06моль гидроксида натрия. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! m(Fe(OH)2)????

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анна.
FeCl2+2NaOh=Fe(Oh)2+2NaCl
n(Fe(Oh)2=0.06÷2=0.03моль
m(Fe(OH)2=0.03·90=2.7 гр