C+O2→ CO2+Ca(OH)2→ C16H34+O2→ C17H36+O2→


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

C+O2=CO2
CO2+Ca(OH)2=CaCO3+H2O
2C16H34+49O2=32CO2+34H2O
C17H36+26O2=17CO2+18H2O