Zn(OH)2-ZnSO4-ZnCl2 Помогите прошу срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Zn(OH)2 + H2SO4 = ZnSO4 + 2h2O

ZnSO4 + 2HCl = ZnCl2 + H2SO4