Осуществить превращениеS = S02 = CaSO3 = SO3 = S02 = Na2SO3


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

S+O2=so2
So2+cao=caso3
...
So3+h2=so2+h2o
So2+NAOH=Na2So3+H2