Как решать это уровнения Ba I+CI2


Ответы на вопрос

Отвечает Тлостюк Лиза.
BaI2+Cl2=BaCl2+I2..................................
Отвечает Swarczewska Olga.

BaI + Cl2 = BaCl2 + I2