Вещества содержится 2, 4* 10²³ молекул воды


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.
N=2.4*10^23(молекул)

n=N/Na, где Na - число Авагадро =6.02*10^23(молекул/моль)
n=2.4*10^23/6.02*10^23=0.4 (моль)