Составьте цепочку S=SO2=S03


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.
S+2o=so2
s6+02=so3 вот так ты точно правильно написал цепочку
Отвечает Асанова Наташа.
S + O2 = SO2 2SO2 + O2 = 2SO3