Составить уравнение реакции для переходов: Fe-FeSo4-Fe(OH)2-FeO-Fe FeCO3


Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.

Fe+SO4=FeSO4

FeSO4+НOH=Fe(OH)2+НSO4

Отвечает Видрашку Влад.

Fe+SO4=FeSO4+OH=Fe(OH)2