Расставить коэффициенты в схемах реакций. Указать тип реакции Fe(OH)3=Fe2O3+H2o

So3+Al2O3-Al2(SO4)3 CuCl2+Koh-Kcl+Cu(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.

Разложение,соединение,обмен

2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2o
      3So3+Al2O3-Al2(SO4)3
CuCl2+2Koh-2Kcl+Cu(OH)2

Отвечает Семеновых Елизавета.
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O реакция разложения
3SO3 + Al2O3 = Al2(SO4)3 реакция присоединения 
CuCl2 + 2KOH = 2KCl + Cu(OH)2 реакция обмена