найти Mr для: HNO3= H3PO4=NA(OH)=Fe2O3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.

HNO3=1+14+3*16=63

H3PO4=1*3+31+16*4=98

Na(OH)=23+16+1=40

Fe2O3=56*2+16*3=160