Расставьте коэффициенты в следующих уравнениях реакций .Al+HCl=AlCl3+H2,CH4+O2=CO2 +H2O,Ca

O+P2O5=Ca3(PO4)2,KON+CL2=KCLO+KCL+H2O,FE2O3+HCL=FE CL 3 +H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.
2AI+6HCI=2AICI3+3H2
CH4+2O2=CO2+2H2O
3CaO+P2O5=Ca3(PO4)2
2KOH+CI2=KCIO+KCI+H2O
Fe2O3+6HCI=2FeCI3+3H2O