ОПРЕДЕЛИТЕ ФОРМУЛУ ВЕЩЕСТВА СОДЕРЖАЩЕГО 36% АЛЮМИНИЯ 64 % СЕРЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.
X=Ar(s)÷W(s); y=Ar(Al)÷W(Al);
х=3
у=2
Ответ:Al2S3