определите среднюю скорость хим. реакции, в ходе которой в 200 мл раствора за 10мин содержание

одного из реагирующих веществ снизилось с 0,5 моль до 0,3 моль

Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.

v = n/V*t

v = 0,5-0,3/0,002*600 = 0,2/1,2 = 0,16