HCl+Ca=HCl+H2SO4=HCl+BaO=HCl+CaO=HCl+KOH=


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Павел.
2HCl+Ca= CaCl2 + H2
HCl+H2SO4=\\\ не идет
2HCl+BaO=BaCl2 + H2O
2HCl+CaO=CaCl2 + H2O
HCl+KOH=KCl + h2O