Начальная концентрация вещества А составляет 2,4 моль.Через 5 минут концентрация его стала 2,2 моль

Какова средняя скорость этой реакции?

Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.
Vреакции=(+/-)дельта С/дельта t=(2,2-2,4)/300-0=6,67*10^(-4) моль/л*с