Цинк гидроксид массой 3,96 г прореагировал с избытком гидроксида натрия какая масса соли натрия

цинката образовалась при этом

Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.
Zn(OH)2 + NaOH = Na2(Zn(OH)4)
составляем пропорцию:
3,96/99 = x/179
x=7,16 г. 
99 - молярная масса zn(oh)2 
179 - молярная масса Na2(Zn(OH)4)