Чему равна молярная масса эквивалента фосфорной кислоты в реакции H3PO4+ Ca(OH)2 = CaHPO4 +2h20


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Ваня.
Молярная масса эквивалента фосфорной кислоты в реакции H3PO4+ Ca(OH)2 = CaHPO4 +2h20    = 98/2 = 49 г/моль