Срочно При очистке технического сульфата натрия было получено 1,3 примесей, что составляет 4% от

массы исходного образца. Определите массу технического сульфата натрия, который подвергли очистке.

Ответы на вопрос

Отвечает Кривокульський Олег.
М= м(прим):w*100%= 1.3/0.04=32.5 г