Ca-Ca(oh)2 - CaCo3 - Ca(HCO3)- CaO- Ca Cl2 -CaCo3 - CaO .


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ca+2H2O=Ca(OH)2+H2
Ca(OH)2+CO2=CaCO3+H2O
CaCO3+H2O+CO2=Ca(HCO3)2
Ca(HCO3)2+2HCl=CaCl2+2H2O+2CO2
CaCl2+2AgNO3=Ca(NO3)2+2AgCl