Написать уравнение реакции образования FeSO3 и MgCrO4. В результате:а) основного и кислотного

оксидовб) основного оксида и кислотыв) основания и кислоты

Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
FeSo4+MgСr O4 = MgSo4+Fe CrO4(на молекулярном уровне)
FeSo4+MgCr O4 <->  MgSo4+Fe CrO4 =Fe(2+)+So4(2-)+Mg(2+)+Cr(2+)O4(+) + Mg (2+)+So4(2-) + Fe(2+) +04(+) полное ионное