S>SO2>SO3>Na2SO4>BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Сусанна.
S+O2=SO2
2SO2+O2=2SO3
SO3+H2O=H2SO4
H2SO4+2Na=Na2SO4+H2
Na2SO4+BaCl=Ba2SO4+NaCl