Помогите, пожалуйста!Cs+h20=Li2o+h2o=Na2o+SO2=CrO+h2o=N2O5+h2o=HCl+Al2O3=Закончите уравнения

реакций и уровняите СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Айзада.
2Сs + 2H₂O = 2CsOH + H₂
L₂O + H₂O = 2LiOH
Na₂O + SO₂ = Na₂SO₃
CrO + H₂O = Cr(OH)₂
N₂O₅ + H₂O = 2HNO₃
6HCl + AlO= 2AlCl₃ + 3H₂O