Fe+cucl2=Fecl2+cu ca+hcl=cacl2+H h2+o2=h2o


Ответы на вопрос

Отвечает Ламбина Дарья.
Если составить формулы и реакции, то так:
Fe + CuCl2 = FeCl2 + Cu
Ca + 2HCl = CaCl2 + H2
2H2 + O2 = 2H2O
Отвечает Суханов Женя.
Cacl2+h2o
2h2+o2=2h2o