Рассчитайте относительные молярные массы веществ:na3po4,so2


Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.


M(Na3PO4) = 23*3 + 31 + 16*4 = 164

M(SO2) = 32 + 16*2 = 64