Какой объем при н.у. занимают 0,1 моль кислорода? Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Артём.
V=Vm*n= 22.4*0.1=2.24 л
Отвечает Рысухин Максим.
0.1*22.4(н.у) =2.24.......