Ребята,помогите!!! методом электронного баланса подберите коэффициенты в схемах реакций которые

лежат в основе процессов получения металлов А)V2O5+Ca=V+Ca O Б)Ti Cl4+Mg=Ti+MgCl2 В)Cr2O3+Al=Al2O3+Cr

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
А) 2+10=4+10
б)1+2=1+2
в)2+4=2+4 соответственно, но вы должны учесть что 1 не пишеться