К 400г 30% ра-ра к No3 прилито 400мл воды.Вычислить No3 в растворе


Ответы на вопрос

Отвечает Гадышева Алина.
400-----х
62------22,4л
х=400*22,4/62=144,5л
144,5----------100%
х----------------30%
х=30*144,5/100=43,35
Отвечает Шаповалов Матвей.
Славик тебя выгонят из шараги