Запишите значения относительной молекулярной массы (Мг) вещества H3N


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
Mr(H3N)=3*Mr(H)+Mr(N)=1*3+14=17
Ответ: 17
Отвечает Kravchenko Danil.
Mr(h3n)=1*3+14=17 вот так это масса