Какую массу имеет 14 моль сульфата меди(2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.
Сорьки, что неопрятненько
Отвечает Акимова София.
M=n*M
M(CuSO4)=64+32+16*4=160
m=14*160=2240г