сколько молекул содержется в 18 моль Cu S


Ответы на вопрос

Отвечает Бидаров Тамерлан.

Я не щнаю что ты пишешь отдельно медь отдельно серили же соль CuS

N=18*6.02*10в 23-ей степени=108,36*10 в 23-ей степени