H3PO4+..?...=Ba3(PO4)2 Ba(OH)2+..?..=Ba3(PO4)2Пожалуйста очень нужно!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рошка Екатерина.
H3PO4+BaO=Ba3(PO4)2+H2O
Ba(OH)2+H3PO4=Ba3(PO4)2