приветики пожалуйста, помогите Написать формулу для определения константы равновесия в водном

растворе Fe(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

Fe(2+)+2OH(-)=Fe(OH)2

Kr=c(Fe(OH)2)/(c(Fe(2+))*c2(OH(-)))

c-это концентрация,концентрация OH(-) в квадрате так как коэффициент 2