Помогите пожалуйста!В среднем за минуту человек поглощает 0.5 л кислорода. Рассчитайте объем

кислорода, необходимый для дыхания в течение 6 уроков. Предложите способы очищения воздуха классной комнаты. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Локалин Святослав.
Если под 6-ю уроками подразумевается непрерывные уроки(без перемен) длительностью по 45 минут каждый, то:
t=45*6=270 минут
V=0,5*270=135 л кислорода.
Влажная уборка помещения