Al4C3+12H2O = 4 Al(OH)3 + 3CH4 сосчитать сумму коэффициентов


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Елизавета.
Сумма коэффициентов равна 1 + 12 + 4 + 3 = 20
Отвечает Галиуллов Булат.
1  Al4C3+12  H2O = 4  Al(OH)3 + 3  CH4
1+12+4+3=20