Осуществите цепочку превращений: Cu ---> CuO ----> CoCl2 ----> Cu(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.
Cu+h2o=cuo+h2
cuo+2hcl=cucl2+h2o
cucl2+ba(oh)2=cu(oh)2+bacl