Ch3-ch2-ch2-ch(c2h5)-ch3;сh2=c(ch3)-ch2-ch2-ch3;ch2=ch-ch=ch2-ch3.что за вещества?Записать

структурную формулу:2-метил-4-этилпентадиена-1,3

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.
ch3-ch2-ch2-ch(c2h5)-ch3      4-этилпентан
сh2=c(ch3)-ch2-ch2-ch3        2-метилпентен-1
ch2=ch-ch=ch2-ch3          пентадиен-1,3
2-метил-4-этилпентадиена-1,3
СH2=С(СН3)-СH=С(C2H5)-CH3