Какая структурная формула у Ca3(PO4)2 и Ca(HCO3)2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.

        

        

         O---Ca---O

         |             |

    O= P-O-Ca-O-P=O

         |             |

         O---Ca---O

        

         H              H

         |              |

         O             O

         |             |

    O= C-O-Ca-O-C=O