Преобразуйте схемы в уравнение реакции P + O2 = P2O5 H2 + Cl2 = HCl NaNO3 = NaNO2 + O2 HCl + Al =

AlCl3 + H2 NaCl + AgNO3 = AgCl+NaNO3 B + F2 = BF3 N2 + H2 = NH3 CaCO3 = CaO + CO2 Al + CuCl3 = AlCl3 + Cu NaCl + AgNO3 = AgCl+NaNO3

Ответы на вопрос

Отвечает Немченков Алексей.
4P+5O2=2P2O5 H2+Cl2=2HCl 2NaNO3=2NaNO2+O2 6HCl+2Al=2AlCl3+3H2