t Mg(OH)= Na+S= Ba+O2= K+Br2= Na+O2= C+H2= b+O2= Na+H2= H2+02=


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Влад.
2K+Br2= 2KBr
Mg(OH)2 = MgO + H2O
2Na+S=Na2S
2Ba+O2=2BaO
2K + Br2 = 2KBr
4Na+O2= 2Na2O
C+2H2= CH4
4B+3O2= 
2B2O3
2Na+H2= 2NaH
2H2+02=2H2O