1)CUSO4+NAOH= 2)CACL2+K3PO4= 3)AE2(SO4)3+BA(NO3)2= 4)NA2SO3+4CL= 5)NA2CO3+HCL=


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.
1) CuSO4 + 2 NaOH = Cu (OH)2 + Na2SO4
2)
2K3PO4+3CaCl2=6KCl+Ca3(PO4)2
5)2HCL+Na2CO3=H2CO3+2NaCL
остальное не знаю, прости
Отвечает Андрияненкова Татьяна.
Смотрите фото в вложении