Нужно получить сульфат меди (2)реакцией обмена и составить уравнение данной реакции в молекулярном

и ионном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Реут Франциск.
CuCl2 + Ag2SO4 = CuSO4 + 2AgCl
Cu + 2Cl + 2Ag + SO4 = Cu + SO4 + 2AgCl
2Cl + 2Ag = 2AgCl
не забудьте поставить заряды над ионами)