C7H14 написать все возможные изомеры


Ответы на вопрос

Отвечает Сутягина Анастасия.
CH3-CH2-CH=C-CH3        |           |       CH3      CH3        CH3                                                  CH3       |                                                      | CH3-CH=CH-CH2-CH3                             CH-CH2-CH2-CH=CH2       |                                                      |      CH3                                                  CH3