Выполнить задание в тетрадях. Дописать уравнения, расставить коэффициенты, написать тип реакции

(разложение, соединение, замещение, обмена), имеет ли реакция смысл. CuO+O2= SO2+O2= CaCO3= Fe+CuSO4= KBr+Cl2= HNO3+KOH= Al+HCl= AL+Cl2= H2+O2= CaO+H2O= Zn+HCl= Fe2O3+HCl=

Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.
Cu+O2= реакция не идет
SO2+O2=2SO3 р.соединения 
CaCO=CaO+CO2(стрелочка вверх) р.разложения
Fe+CuSO4=FeSO4+Cu(стрелочка вниз) р.замещения
2KBr+Cl2=2KCl+Br2 р.замещения
KOH+HNO3=KNO3+H2O р.обмена
2Al+2HCl=2AlCl+H2(стрелочка вверх) р.замещения 
2Al+Cl2=2AlCl  р.соединения
2H2+O2=2H2O р.соединения
CaO+H2O=Ca(OH)2  р.обмена
Zn+2HCl=ZnCl2+H2(стрелочка вверх) р. замещения
Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O  р.обмена