P- P2O5- H3PO4- Na3PO3


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Маргарита.
1. 4P+5O2=2P2O5
2.P2O5+3H2O=2H3PO4
3..H3PO4+3NaOH=Na3PO4+3H2O